Наличие и условия предоставления стипендий, меры социальной поддержки;

Порядок предоставления льгот родителям (законным представителям) по оплате за присмотр и уход за детьми

Информация по вопросу выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях

Постановление «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Приказ «Об утверждении Порядка предоставления и использования средств областного бюджета на исполнение мер социальной поддержки детей – инвалидов дошкольного возраста»

Предоставление компенсации и льгот семьям воспитанников

Постановление о порядке получения компенсации части родительской платы

Постановление главы от 30.12.2020 № 318 Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы на 2021 год

Приказ № 01-13/12 от 14.01.2021 г.О реализации постановления главы администрации муниципального образования город Гусь – Хрустальный Владимирской области от 30 . 12. 2021 № 318 «Об установлении максимального и среднего размеров родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год»

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся;

Трудоустройство выпускников;