Договор с родителями о ДОП услугах (образец)

Правила оказания платных образовательных услуг в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 32 комбинированного вида »

Постановление главы № 513 от 23.07.2018 об утверждении Положения об оказании
платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Постановление № 105 от 19.10.2020 г. Об утверждении цены за предоставление платных образовательных услуг

Расчет стоимости 1 часа дополнительных образовательных услуг в МБДОУ «Детский сад № 32»

Перечень дополнительных платных образовательных услуг

Программа дополнительного образования по физическому и эстетическому развитию старших дошкольников «Весёлая палитра»»

Программа дополнительного образования по интеллектуальному развитию старших дошкольников «Математические ступени»

Программа дополнительного образования по интеллектуальному развитию старших дошкольников «Читай-ка»

Программа дополнительного образования по интеллектуальному развитию старших дошкольников «ДоШколёнок»

Программа дополнительного образования по физическому и эстетическому развитию старших дошкольников «Хореография»

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год